Ecole de la seconde moitié du XXème siècle

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
Trouée vers un paysage, sur fond de feuilles. Huile sur toile. Monogrammée au dos. 130 x 195,3 cm.
Mes ordres d'achat