École de la fin du XIXème siècle

Lot 109
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
La lettre attendue. Pastel et crayon sur papier. Monogrammé "J.L" en bas à gauche. 30 x 39,5 cm.
Mes ordres d'achat