Michel CARRADE (1923)

Lot 100
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Michel CARRADE (1923)
Composition polychrome. 15-2-66. Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. Dédicacée. 20,5 x 14 cm. Sous verre. Pliures. Traces de colle.
Mes ordres d'achat