Luciano CASTELLI (1951)

Lot 50
120 - 150 EUR
Résultat : 50 EUR

Luciano CASTELLI (1951)

Sans titre, circa 1990.
Sérigraphie en couleurs à pleine page, épreuve signée et numérotée 25/33.
80 x 60 cm.
On joint :
- FLOC'H (1953)
Sans titre.
Lithographie sur papier.
Numérotée 346/350 et signée en bas à droite.
26 x 37 cm.
- D'après Jean GIRAUD dit MOEBIUS (1938-2012)
Sans titre.
Gravure sur papier.
30,5 x 21 cm.
- Ecole du XXème siècle.
Nu couché.
Dessin au crayon sur papier.
50 x 64,5 cm.
Taches
Mes ordres d'achat