Lot de livres anciens, dont : - Morale chrétienne... Guillaume... - Lot 36 - Drouot Estimations

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de livres anciens, dont : - Morale chrétienne... Guillaume Desprez, 1672, Paris. - Jaques SAVARY Le parfait négociant. Les frères Etienne, 1763, Paris. Tome second. - M*** Avocat au Parlement Code matrimonial. Hérissant le Fils, 1770, Paris. Tome premier. Demi reliure. - Nouveau dictionnaire de la langue française. Vers 1820-1830. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat