Mannette d'objets divers : - appliques.... - Lot 14 - Drouot Estimations

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Mannette d'objets divers : - appliques. Accidents et manques. - paire de flambeaux aux amours en métal et onyx. Accident et manque. - griffe en métal tenant une perle d'agate teintée. - Chine, statuette en quartz rose. Eclat.
Mes ordres d'achat