Pierre LOEB (1934) Portrait de femme tenant... - Lot 114 - Drouot Estimations

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Pierre LOEB (1934) Portrait de femme tenant la tête d'un homme. [19]62. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 60 x 73 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat