Ecole du XIXème siècle Trois gouaches encadrées. -... - Lot 88 - Drouot Estimations

Lot 88
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole du XIXème siècle Trois gouaches encadrées. - Cavalier arrivant à une ville fortifiée. - femme et enfant sur un chemin. - troupeau de chèvres et vaches sur un chemin encaissé. Piqûres.
Mes ordres d'achat