Jean Jacques TAUREL Marine côtière. Sanguine. Monogrammée... - Lot 82 - Drouot Estimations

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 20EUR
Jean Jacques TAUREL Marine côtière. Sanguine. Monogrammée et datée en bas à gauche 1785. Piqûres. On joint : - Portrait de jeune homme assis, devant un château. Aquarelle. - Etude de deux personnages. Crayon sur papier bleu.
Mes ordres d'achat