Elisabeth CHABIN (1944) Composition Aquarelle... - Lot 78 - Drouot Estimations

Lot 78
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Elisabeth CHABIN (1944) Composition Aquarelle sur composition de morceaux de papiers épais, découpés et contrecollés sur feuille de papier. Signée en bas à droite dans la composition. 20 x 28 cm.
Mes ordres d'achat