Ensemble de six vues d'optique : - Vue... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Ensemble de six vues d'optique : - Vue perspective de la Place Dauphine de paris - Vue du Pont Royal et du pont Neuf à paris - La Samaritaine sur le Pont Neuf à Paris - Vue de l’Hôtel de Ville - Vue de la Place Vendôme à Paris - Vue du Jardin du Palais Royal prise de la Galerie Vitrée Gravures à l'eau-forte avec rehauts de coloris. Fin XIXème siècle. 31 x 41 cm.
Mes ordres d'achat