Lot débris or jaune (750) : bagues, pendentifs,... - Lot 198 - Drouot Estimations

Lot 198
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 290EUR
Lot débris or jaune (750) : bagues, pendentifs, médaillon porte-photo, dormeuses, etc. Poids brut total : 15 g. Dispensés de poinçonnage car incomplets, selon l'article 524bis du CGI alinéa b. On joint : Un lot de débris de bijoux en métal.
Mes ordres d'achat