Lot débris d'alliances, bague et bracelet... - Lot 194 - Drouot Estimations

Lot 194
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Lot débris d'alliances, bague et bracelet en ors jaune (750) et pendentif ovale à décor de profil de femme émaillé. Poids total net : 24,9 g.- Poids brut total. : 29,3 g. Dispensés de poinçonnage car incomplets, selon l'article 524bis du CGI alinéa b.
Mes ordres d'achat