Huit bagues en or jaune ou gris (750) : -... - Lot 174 - Drouot Estimations

Lot 174
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
Huit bagues en or jaune ou gris (750) : - trois ornées d'une pierre blanche facettée. Tour de doigt : 52, 56 et 56. - une ornée de sept petits diamants de taille brillant. Tour de doigt : 53. - une alliance américaine ornée de pierres blanches. Tour de doigt : 51. - une Toi et Moi ornée de deux pierres blanches en serti griffe et épaulée de pierres blanches en serti grain. Tour de doigt : 51. - deux bagues fleur ornées de pierres blanches en sert griffe. Tour de doigt : 53 et 56. Poids brut total : 21 g.
Mes ordres d'achat