Deux bagues en or jaune (750), aux chatons... - Lot 173 - Drouot Estimations

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Deux bagues en or jaune (750), aux chatons hexagonaux : - une centrée d'une émeraude ovale facettée, en serti clos, entourée de cercles de diamants de taille huit-huit, en serti grain et d'émeraudes, en serti rails. - une de même motif, avec des saphirs. Poids brut total : 9,2 g.
Mes ordres d'achat