Trois pendentifs en médaillon en or jaune... - Lot 171 - Drouot Estimations

Lot 171
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Trois pendentifs en médaillon en or jaune (750) : - un à décor de rosace en émail polychrome à pliques à jours. Poids brut : 5,7 g. - deux ornés d'un ange, d'après Raphaël (Vierge au revers). Deux formats. Poids total : 13,2 g. Usures.
Mes ordres d'achat