Bague marquise en or jaune (750) et platine... - Lot 139 - Drouot Estimations

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Bague marquise en or jaune (750) et platine (800) pavée de diamants de taille ancienne et rose en serti grain. Poids brut : 2,8 g. - Tour de doigt : 53.
Mes ordres d'achat