Bague architecturée en ors jaune et gris... - Lot 119 - Drouot Estimations

Lot 119
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Bague architecturée en ors jaune et gris (750) centrée d'un diamant de taille brillant moderne en serti griffe fleur et épaulée de volutes ajourées. Poids brut 5,4g. - Tour de doigt : 55.
Mes ordres d'achat