Lot 42
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 390 EUR

Bracelet de montre en or jaune (750), maillons articulés, à décor de damier gravé.
Fermoir coulissant à ailettes de réglage de longueur.
Traces de signature.
Travail français vers 1950.
Poids : 70,1 g. - Long. : 16,4 cm.
Usures aux attaches.
Mes ordres d'achat