Bracelet de montre en or jaune (750), maillons... - Lot 42 - Drouot Estimations

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 390EUR
Bracelet de montre en or jaune (750), maillons articulés, à décor de damier gravé. Fermoir coulissant à ailettes de réglage de longueur. Traces de signature. Travail français vers 1950. Poids : 70,1 g. - Long. : 16,4 cm. Usures aux attaches.
Mes ordres d'achat