Lot 40
70 - 100 EUR
Résultat : 60 EUR

Pendulette de voyage à cage en laiton doré et verre biseauté.
Cadran blanc à chiffres arabes et rail.
Fonction réveil avec index séparé.
Mouvement mécanique à remontage par clé.
Anse sommitale articulée.
H. : 12 cm.
Cadran accidenté, avec manques. Usures.
Avec sa clé de remontage.
Mes ordres d'achat