Lot 32
480 - 520 €
Résultat : 410 €

Montre de gousset en or jaune (750).
Cadran blanc, à index en noir chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes. Trotteuse à six heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Remontoir en métal.
Cache poussière en or jaune (750).
Couvercle ciselé de feuillages.
Poids brut : 68,1 g. - Diam. : 46 mm.
Chocs et rayures. Aiguille de la trotteuse à refixer.
Mes ordres d'achat