Montre de col en or jaune (750). Cadran... - Lot 26 - Drouot Estimations

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Montre de col en or jaune (750). Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures. Mouvement automatique à remontage manuel. Remontoir en métal. Cache poussière en or jaune (750). Couvercle orné de noeud, rubans et guirlandes fleuries. Poids brut : 17,6 g. - Diam. boîtier : 26 mm.
Mes ordres d'achat