Lot 22
400 - 700 €
Résultat : 400 €

Montre de gousset en or jaune (750).
Cadran blanc, monogrammé "G.D", index à chiffres arabes. Trotteuse à six heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Remontoir en métal.
Cache-poussière en or (750).
Couvercle à décor floral.
Poids brut : 65 g. - Diam. boîtier : 45 mm.
Rayures. Chocs.
Mes ordres d'achat