Montre de gousset en or jaune (750). Cadran... - Lot 22 - Drouot Estimations

Lot 22
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de gousset en or jaune (750). Cadran blanc, monogrammé "G.D", index à chiffres arabes. Trotteuse à six heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Remontoir en métal. Cache-poussière en or (750). Couvercle à décor floral. Poids brut : 65 g. - Diam. boîtier : 45 mm. Rayures. Chocs.
Mes ordres d'achat