OMEGA

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme. Boîtier en or jaune (750) rond. Cadran crème, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures, guichet date à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet articulé en métal doré à boucle déployante rapporté. Poids brut : 61,2 g. - Diam. boîtier : 32 mm. Usures au bracelet.
Mes ordres d'achat