LONGINES

Lot 8
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
LONGINES
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Cadran champagne à index losanges, 6 et 12 dorés, appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet articulé. Fermoir échelle et clapet, avec étrier de sécurité. Poids brut : 20,8 g. - Long. utile : 17 cm. Soudures au bracelet. Sans verre. Usures. On joint : Trois débris de bracelet en or (750). Poids total : 1,4 g. Dispensés car incomplets, selon l'article 524bis du CGI alinéa b.
Mes ordres d'achat