EVIANA

Lot 3
450 - 500 €
Résultat : 950 €

EVIANA

Montre bracelet en or jaune (750).
Boîtier circulaire.
Cadran champagne, signé, index à bâtons et rails, guichet dateur à 3 heures.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en or jaune (750) à maille souple.
Poids brut : 58,7 g.
Usures. Accident au cadran.
Mes ordres d'achat