Bague en or jaune (750) centrée d'une ligne... - Lot 128 - Drouot Estimations

Lot 128
Estimation :
210 - 280 EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'une ligne de pierres bleues calibrées en serti rail et de petits diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 4,6 g - TDD: 53. On joint une bague en or jaune (750) ornée d'une perle de culture blanche. Poids brut : 2,7 g. - TDD : 55.
Mes ordres d'achat