Broche ronde en or jaune (750) à décor d'une... - Lot 65 - Drouot Estimations

Lot 65
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Broche ronde en or jaune (750) à décor d'une micromosaïque représentant la place Saint-Pierre à Rome, dans un entourage de malachite sur onyx. Poids brut : 16,4 g. - Diam. : 4 cm. On joint un débris de pendentif à décor de micromosaïque représentant un arc de triomphe. Poids brut : 4,5 g. - Diam. : 2 cm.
Mes ordres d'achat