Montre de col en or jaune (750). Bordure... - Lot 50 - Drouot Estimations

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Montre de col en or jaune (750). Bordure de lunette de couvercle à décor de frises de rinceaux feuillagés. Cadran ivoire, index à chiffres romains en noir pour les heures et points dorés pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache poussière en or jaune (750). Poids brut : 12,1 g. - Diam. boîtier : 22 mm. Petits chocs. Mouvement bloqué.
Mes ordres d'achat