Montre de col en or jaune (750). Cadran... - Lot 43 - Drouot Estimations

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Montre de col en or jaune (750). Cadran blanc, index à chiffres romains et rails. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache poussière en or jaune (750) marqué "G. Grand A Gannat". Couvercle à décor de cartouche rocaille et de fleurs. Poids brut : 17,7 g. - Diam. boîtier : 25 mm. Aiguilles manquantes. Petits chocs.
Mes ordres d'achat