Lot de sept montres de gousset : - Trois... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de sept montres de gousset : - Trois en argent (800). Deux cache-poussières en argent (800) et un en cuivre argenté. Poids total brut : 187 g. Accidents et manques. - Quatre en métal. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat