M. GREC

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
M. GREC
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Cadran rond, doré vernis, signé, index à chiffres arabes appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Remontoir en métal. Bracelet articulé à maillons évidés. Fermoir clapet et échelle. Poids brut : 21,8 g. - Diam. boîtier : 16 mm - Tour de poignet : 18 cm. Cadran usé et taché. Verre craquelé. Usures au bracelet.
Mes ordres d'achat