Tilly SPOOL.

Lot 99
Estimation :
90 - 140 EUR
Résultat : 20EUR
Tilly SPOOL.
- Magali, Nu. Huile sur Isorel. Signée en haut à gauche. 115 x 94 cm. - Nu accroupi. (19)92. Huile sur Isorel. Signée et datée en bas à gauche. 121 x 103 cm. - Nu blanc. (19)91. Huile sur Isorel. Signée et datée en bas à droite. 116 x 99 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat