André GRACIES (1925)

Lot 78
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
André GRACIES (1925)
Vue de village Huile sur toile, signée en haut à droite 71 x 59 cm. On joint : une gravure "Les hasards heureux de l'escarpolette"
Mes ordres d'achat