HOU SHENG KAI

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
HOU SHENG KAI
Rivière animée d'une barque devant un village de montagne. 1990. Aquarelle sur papier. Signée, datée et cachet en bas à droite. 54 x 46,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat