Deux estampes encadrées : - "Le passage... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Deux estampes encadrées : - "Le passage du bac". Gravure en noir. 45,5 x 56,5 cm. Taches. Usures. - "La justice au bon vieux temps". Lithographie en couleurs. 53,5 x 65,5 cm.
Mes ordres d'achat