Thora. Reliure en maroquin rouge. XVIIème-XVIIIème... - Lot 27 - Drouot Estimations

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Thora. Reliure en maroquin rouge. XVIIème-XVIIIème siècle. Usures, accidents et manques
Mes ordres d'achat