Ensemble de cristaux ou verre comprenant... - Lot 4 - Drouot Estimations

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Ensemble de cristaux ou verre comprenant : - un carafon et son bouchon. Signé Baccarat. H. : 21 cm. - un vase. Signé Baccarat RRIGOT. H. : 24,5 cm. Boîte. - une coupe à fruit. Signée Cristal de Sèvres. H. : 18,5 cm. - un cendrier doublé bleu. Diam. : 15,5 cm. - un saladier. H. : 8,5 cm - Diam. : 23 cm. - un vase fuselé. H. : 19 cm. - une coupe à fond plat. H. : 6 cm - Diam. : 18 cm. - un presse-papier en forme de brillant taillé en coeur. H. : 5,5 cm. Boîte. - un oiseau posé sur une branche en verre multicolore. H : 11 cm. Boîte. Rayures.
Mes ordres d'achat