Lot de deux pendentifs en or jaune (750)... - Lot 134 - Drouot Estimations

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Lot de deux pendentifs en or jaune (750) : - un porte-photo en forme de coeur serti de petits diamants taillés en rose; - une croix à décor de calice. On joint un débris de pendentif en or jaune avec une pièce antique montée. Poids brut total : 14,3 g.
Mes ordres d'achat