Lot de deux bagues en or jaune (750) : -... - Lot 110 - Drouot Estimations

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Lot de deux bagues en or jaune (750) : - une à côtes torses centrée d'un diamant de taille ancienne en serti clos sur or gris (750). Poids brut : 4,7 g. - TDD : 58. - une bague Toi et Moi ornée d'un diamant de taille ancienne et d'une perle de culture blanche en serti griffes. Poids brut : 2,8 g. - TDD : 55.
Mes ordres d'achat