Lot de six montres en argent (800) : - trois... - Lot 32 - Drouot Estimations

Lot 32
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de six montres en argent (800) : - trois montres de gousset, l'une avec une chaîne de montre. - trois montres de col. Poids total brut : 286 g. Accidents et manques. On joint : Lot de montres de gousset ou de col en métal. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat