SURETÉ

Lot 16
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 460EUR
SURETÉ
Montre de gousset savonnette en or jaune (750). Cadran argent, signé, index à chiffres arabes pour les heures en noir. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signé. Cache-poussière en or jaune (750) marqué "Fabrique Movado". Couvercle chiffré dans un cartouche à fond rayonnant. Bélière en métal dédoré. Poids brut : 63,30 g. - Diam. boîtier : 46 mm. Verre et aiguilles manquants. Oxydations. Chocs. Mouvement bloqué.
Mes ordres d'achat