LATINIE DELALIEUX, à Braine-le-Comte

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de gousset en or jaune (750). Cadran blanc, signé, index à chiffres romains pour les heures en noir. Mouvement mécanique à remontage à clef. Cache-poussière en métal, signé. Couvercle orné d'un cartouche sur fond rayonnant. Poids brut : 78,10 g. - Diam. boîtier : 45 mm. Eclat au cadran. Verre à refixer. Chocs.
Mes ordres d'achat