EVIANA

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
EVIANA
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré. Cadran champagne, signé, à index bâton. Attaches soulignées par une ligne de petits diamants taillés en roses, en serti grain. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet ruban à maille palmier aplatie. Fermoir clapet et échelle. Poids brut : 31,50 g. - Dim. boîtier : 12 x 12 mm - Long. : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat