CHEVALIER à Elbeuf

Lot 3
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 580EUR
CHEVALIER à Elbeuf
Montre de gousset en or jaune (750). Cadran blanc, signé, index à chiffres romains pour les heures en noir. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Non signé. Cache-poussière en or jaune (750), signé. Poids brut : 85,40 g. - Diam. boîtier : 47 mm. Petits chocs et rayures.
Mes ordres d'achat