Lot de deux biscuits en porcelaine : -... - Lot 132 - Drouot Estimations

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de deux biscuits en porcelaine : - couple galant à dos d'âne. H. : 27 cm. - Putti et brebis. H. : 19 cm. Début du XXème siècle. Accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat