JAPON

Lot 127
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
JAPON
Partie de service à gâteaux en porcelaine à décor imari et or, comprenant : - dix-huit assiettes plates, - quatre compotiers, - quatre plats sur piédouche. Signés. Début du XXème siècle. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat