CHINE

Lot 118
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE
Petit vase balustre en porcelaine à décor en émaux polychromes d’enfants dans des rinceaux. XIXème siècle. Montures en laiton. H. : 22 cm. Monté en lampe. Bulles et usures au décor.
Mes ordres d'achat