Divinité assise. Bronze à patine brune et... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Divinité assise. Bronze à patine brune et oxydations vertes. Style antique égyptien. Socle en plexiglass noir. H : 10,5 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat