Ignace SPIRIDON (1869-1900)

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
Ignace SPIRIDON (1869-1900)
Portrait d'homme en buste, de trois quarts, Paris 1886. Huile sur toile. Signée en haut à gauche, située et datée en haut à droite. 64 x 54 cm.
Mes ordres d'achat